Получил по почте постановление мирового судьи о включении меня в реестр дисквалифицированных лиц

Здравствуйте!

29/2/2020 получил по почте постановление мирового судьи о включении меня в реестр дисквалифицированных лиц, см.вложение.

Приглашений на заседание суда не получал.

Поводы указанные в постановлении не полностью отражают действительность или ей противоречат.

Я находился в мае на том адресе, номер офиса мб другой, но здание небольшое. Или опечатка у них в номере офиса прошла, или у меня. К тому же арендодатель на момент подачи инфо в ФНС давал согласие на юридический адрес. Как позже выяснилось, он сам это не согласовал с собственником здания.

Сейчас я ИП.

Какие риски у моего ИП при наличии меня как физлица в реестре диска.лиц?

Как вообще опротестовать сие?

  • Скан 29 февр. 2020 г.
    .pdf
, Алексей, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Как вообще опротестовать сие?

Алексей

Вам нужно направить жалобу на данное постановление о назначении
административного наказания в течении 10 дней с момента получения постановления. Если нужно составить жалобу (платно), представительство в суде, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Приглашений на заседание суда не получал.

Алексей

Это уже нарушение требований КоАП РФ со стороны суда.

В силу п.3 ч.1 ст. 30.7 КоАП РФ, по результатам рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении выносится решение об отмене постановления и о прекращении производства по делу при наличии хот бы одного из обстоятельств, предусмотренных статьями 2.924.5 настоящего Кодекса, а также при недоказанности обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление.