Дополнительный заработок у военного от написания статей на Яндекс дзен
Здравствуйте. Может ли военнослужащий писать статьи на площадке яндекс.дзен? И получать при это дополнительный доход.
, Сергей, г. Мурманск
Добрый день! Конечно можете, потому что в этих действия нет ничего противозаконного. То же самое касается вашего дополнительного дохода.