Могут ли приставы забрать ребенка у отца, если он не хочет проживать с матерью по решению суда?
Добрый день. Суд при разводе определил 12 летнему сыну проживание с матерью. Сын категорически не воспринимает ее и ее сожителя... Он живет у отца. Могут ли его забрать приставы или полицейские внаглую.
Очень печальная нервная ситуация, но с точки зрения закона все именно так, на ребенка наручники не наденут, но матери передадут. Пытайтесь решить, постарайтесь не доводить до изъятия и передачи. Если необходима помощь пишите в чат.