Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за магнит на счетчике

Была проверка счетчиков контролеры обнаружили магнит и зделали фото.Пришла квитанция с начислением воды на 350кб в отдельном столбе и водоотвод на 15000 т.р и электроэнергия 2000 т.р можете помочь ответить на этот вопрос разве не должна придти отдельная квитанция со штрафом

26 Октября 2013, 21:12, вопрос №270070 Виктор, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктория. Вы легко отделались, т.к. вам просто насчитали убытки. Вообще-то, то, что вы сделали, вполне может расцениваться по ст. 159 УК — мошенничество.

    26 Октября 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats