Как узнать, существует ли Урал Актив Банк?

Здравствуйте! Как узнать существует ли Урал Актив Банк, их сайт не внушает доверия, одна страничка, зато звонят мне и заверяют в одобрении кредита, с условием моей оплаты транзакции!

, Игорь Иванович, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поизучайте сайт Центробанка РФ, там есть сведения о всех банках, имеющих лицензию.

Игорь Иванович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Виталий спасибо, просто нет порой время для анализа действий подобных заведений, так бытовуха привела!!)) Тем не менее благодарю!

Но будьте настороже, если они вам предложат кредит при условии предварительной оплаты комиссии — так нередко поступают мошенники.