Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обязательно ли присутствии родитлей

На моего сына составили протокол по ст.12.8 ч.3 обязательно ли было присутствии родителей при составлении протокола

26 Октября 2013, 20:39, вопрос №270040 ирина, г. Уват
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Ирина! Обязательное участие родителей при составлении протокола необходимо только если Ваш сын несовершеннолетний.

    27 Октября 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats