Добрый день, подскажите пожалуйста, повлияет ли на решение кассационного суда личное присутствие адвоката?
Добрый день, подскажите пожалуйста, повлияет ли на решение кассационного суда личное присутствие адвоката ?
, Зоя, г. Саянск
Зоя!
Безусловной гарантии я бы давать не стал, бывают разные дела и разные адвокаты. Но в любом случае личное участие грамотного специалиста в суде при рассмотрении жалобы даёт больше возможностей для того, что аргументы подателя жалобы были услышаны и правильно поняты судом. Как мне кажется, с адвокатом шансов больше.
Всего доброго!