Возможно ли выплаты по алиментам разделить на две части?

Здравствуйте. Возможно ли выплаты по алиментам, разделить на две части? Чтоб сумму изымали из зарплаты и аванса. Муж получил аванс у него сняли сумму алиментов и он остался без средств к существованию.

, Екатерина, г. Магадан

Здравствуйте

Пристав имеет право удерживать не более 50 процентов с заработной платы. Если деньги переводят на карту, то нужно представить приставу справку с работы, что счет зарплатный

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Но если имеется задолженость, могут удерживать до 70 процентов