Как разделить ипотечное жилье и денежные средства, потраченные мужем в браке 2 года назад?
В ноябре 2018 года супруга уличила в измене, потом он меня избил была проведена СМЭ делу ход я не дала, подала на алименты он отменил суд.приказ.когда узнал что подала на развод снял деньги со своих счетов в крупном размере,пришли на развод он попросил месяц на примирение умолял дать шанс дала ему этот шанс но через год началось все тоже самое деньги так и не вернул в семью, у нас в совместной собственности квартира она в ипотеке!как поделить квартиру? И какие шансы поделить деньги которые он снял год назад и не вернул их в семью?