Сколько будут стоить 6,5 соток земли?

Здравствуйте Юлия я квам по такому вапросу я хотелбый узнать сколько щас будит стоить 6.5 соток земли в снт расвет улица гор совецкая город оренбург.

, Николай, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сколько щас будит стоить 6.5 соток земли в снт расвет улица гор совецкая город оренбург

Николай

Добрый день!

Стоимость земельного участка определяется по соглашению между покупателем и продавцом и может быть любой, как правило стоимость должна быть рыночной. Ориентироваться можно также на кадастровую стоимость земельного участка, который установлен в Росреестре, узнать эту стоимость можно на сайте Росреестра, а также кадастровую стоимость пишут в присылаемых квитанциях от налоговой службы.