Как проверить, был ли подан иск в суд?

Как проверить был ли подан иск в суд?

Здравствуйте у меня заключён договор с юр фирмой ГК Прававое решение они также числятся как ООО Авторитет. На бауманской их сайт urve. Ru подскажите отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?! Проверил по ИНН на них нет ничего. По ходу мошенники?! Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.

Алексейг. Москва

21 час назад, вопрос №2699079

Уточнение от клиента

Ещё есть детали я с ними заключал договор по причине просвета в планшете в углу экрана, вот заплатил 25 за составление бумаг в разные инстанции якобы, хоть это может и не нужно. 90 за представительство в суде более 3 раз, я оплатил 70. 20 ещё должен, если конкретно 115руб я на них потратил бы. Цены чересчур завышены, вот была экспертиза 21января когда я с ними заключил 1 договор 25 или 26 июля и 2 15 июля. Я позвонил хотел уточнить был ли подан иск в суд, потому что я не знал. И о результатах экспертизы тоже, суд установил взыскать там намного меньше чем я сопоставимо потратил на этих «юристов» я не согласен, мне сказали можно обжаловать в аппеляционом порядке ну под шантажом, потому что якобы я не доплатил 20 тысяч и что они должны показать чеки судье. Подскажите пожалуйста как мне быть, я очень много на н х потратил, и ещё требуют. А итог, я в минусе причём огромному.

Мне надо быть в плюсе поймите планшет был с браком, и вот баснословные для меня деньги на оплату этих "юристов

  • Screenshot_20200228-194131
    .jpg
Уточнение от клиента

Решение суда: у меня копия, хотя я не знаю настоящий это так выглядит как настоящий. За товар 14990, неустойка6641, компенсац морал 5000, штраф 13315. В удовлетворении остальной части
Исковых треб отказать. Итог: Планшет пока у меня, я потратил на них 95 тыс рублей на «юристов» этих. Я в минусе, помогите мне пожалуйста очень устал натворил дел. Решение 13февраля по бумаге вынесено, на обжалование месяц. Сегодня 28, обжалование говорят будет тогда когда додам 20 тыс руб. Как мне быть, я повёлся на 1 встречных ничего не знал, не проверял, не понимал. Я побежал просто в надежде что помогут вот и все, многого не зная. Просто люди бегут, и есть не понимают. Как, где, чего.

, Алексей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Алексей!

Согласно ст. 28 ГПК РФ иски подаются в суд по месту жительства ответчика.

Информацию по имеющимся в производстве суда искам Вы можете найти по своей фамилии на сайте суда по своему месту жительства.

Если не получится добыть эту информацию самостоятельно, то обращайтесь ко мне в чат, окажу помощь.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!