Школьный беспредел
Здравствуйте!Меня зовут Ольга.В этом году я закончила обучение в педагогическом колледже,после чего была принята на работу в школу,старшим вожатым.(Школа маленькая,старая,нет буквально ничего(оч.актуальна проблема-требования высокие,а условий для выполнения нет.Причем приходится брать всю работу на дом.))Но всё же отработала я спокойно примерно недели 2.Потом в коллективе начались очень большие проблемы в работе и общении с коллегами,после чего мной было решено подать заявление по собственному желанию.Но руководитель его проигнорировала,"прочитав мне мораль".Через какое-то время я снова написала заявление и потребовала меня уволить,на что руководитель снова ответила криком и призывами к моей совести.Причем сначала она сказала,чтоб я отработала 2 недели,а потом,словно передумав,пояснила,что пока не придет моя смена,я должна работать,т.к. без специалиста она не может.По истечению 2х недель,на 15й день утром я вновь подошла к руководителю и напомнила об отработке 2х недель-что они истекли.На что работодатель вновь на меня накричала и выгнала из кабинета.Причем о возврате моих документов не шло даже и речи.Подскажите,пожалуйста,как мне поступить в этом случае,куда обратиться и как себя повести?