Как правильно вести школьную документацию на больничном?
Здравствуйте. Я учитель. Нахожусь на больничном уже 1,5 месяца (травма: разрыв мениска). До конца четверти не выйду на работу, однако администрация требует заполнить журнал и выставить отметки как за устные ответы, так и за проверочные ответы, хотя уроки практически не заменяются, а проверочные работы не проводились вообще. Как правильно юридически аргументировать отказ в заполнении журнала?
, Ольга, п. Макеевка
Владимир Балашов
Здравствуйте
Вообще формально говоря- никак можно не аргументировать- просто потому, что в период больничного — работник не исполняет свои трудовые обязанности, какими бы они не были.
Все вот эти действия
До конца четверти не выйду на работу, однако администрация требует заполнить журнал и выставить отметки как за устные ответы, так и за проверочные ответы,Ольга
сугубо по вашему желанию на дому- если сами хотите.
Нарушением дисциплины или поводом для наказания это быть не может.