Может ли мой второй муж общаться с бывшим супругом и приводить ребенка на встречи к нему?
Здравствуйте, с бывшим мужем в разводе 1 год. У нас общий ребенок мальчик 2 года. Причина расставания: применял физическое насилие и унижал меня как личность. У бывшего мужа есть судимость
Она исправно платит алименты
Ребенка привожу к нему на встречи один раз в неделю.
Пол года назад я вышла второй раз замуж. В моей семье теперь все замечательно.
Но со стороны бывшего мужа мне приходится выслушивать оскорбления в свой адрес.
Вопрос: скажите пожалуйста, может ли мой второй муж общаться с бывшим супругом и приводить ребенка на встречи к нему? Т.е. я хочу полностью прекратить общение с бывшим супругом. Может ли мой второй муж за меня приводить ребенка на встречи, писать расписку об оплаченных алиментах и отвечать на вопросы бывшего супруга касательно ребенка. Спасибо