Какое наказание грозит по статье 158 часть 2 УК РФ, если ущерб возмещен?

Ждем суд по ст 158ч2 пункт а, не кто ранее не судим , у всех явка с повиной,гражднского иска нет у потерпевшего и ущерба нет ,т.к обратно все возвращено что нас ждет какое наказание?

, Иван, г. Екатеринбург

Добрый день, лицо в случае совершения преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ,

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Однако, согласно  статье 76.2 Уголовного кодекса РФ

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.
Может, но не обязан.

Ваш адвокат должен в суде делать упор на статью 76.2 Уголовного Кодекса РФ.

Иван
Клиент, г. Екатеринбург
Адвокат государственный, так что считайте его нету, какой в общем прогноз, просто переживаю вот вот суд через пару дней
Иван
Клиент, г. Екатеринбург
В последнем слове, суду какие слова говорить, просить о освобождении уголовной ответственности?