Как можно разрешить все проблемы с суд приставами?

скажите в среду отнесла пристовам отмену судебного приказа. заявление о прекращение производства тоже писала. но до сих пор на картах аресты, и на сайте пристовов я в должгиках

, Екатерина Юрченко, г. Озерск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. У пристава 3 дня на отмену ИП. Так что предлагаю дождаться понедельника. Если не отменят ИП, тогда можно жаловаться на пристава. А пока что у них 3 дня.  Ст. 45 ФЗ «об ИП»

4. Приостановление и прекращение исполнительного производства производятся судебным приставом-исполнителем при возникновении оснований, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Стороны исполнительного производства вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о приостановлении или прекращении исполнительного производства. Заявление о приостановлении или прекращении исполнительного производства передается судебному приставу-исполнителю не позднее дня, следующего за днем его поступления в подразделение судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему указанного заявления либо документа, подтверждающего возникновение основания для приостановления или прекращения исполнительного производства, или совершения судебным приставом-исполнителем исполнительного действия, которое в соответствии с настоящим Федеральным законом является основанием для приостановления исполнительного производства, выносит постановление о приостановлении или прекращении исполнительного производства либо об отказе в удовлетворении заявления. Постановление утверждается старшим судебным приставом или его заместителем.
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вам необходимо направить жалобу на имя начальника УФССП, приложив копию судебного приказа и Ваше заявление.