Можно ли кредиты выплатить через мат капитал?
Мы с мужем живём грожданским браком у нас с ним двое дитей дети записаны на нем в совместном проживание муж брал кредит так как он работал теперь нам тежело отдовать кредит можно ли перекрыть кредит мотеринский копиталом
, Екатерина, г. Тамбов
Вячеслав Грейть
Екатерина, здравствуйте!
Нет, нельзя.
Если сумма долга более 500 000 рублей и просрочка от 3 месяцев, то рассмотрите вариант банкротства