Материнский капитал, отказ от доли
Добрый день! Можно ли отказаться от доли в квартире купленной с использованием средств материнского капитала? Новостройка, дом ещё не сдан, есть договор участия в долевом строительстве. Один из членов семьи уезжает жить в другую страну и собственность тут не нужна. Как можно оформить отказ от доли на этапе строительства?
Если совершеннолетняя, то попробуйте оформить отказ нотариально, но не все за это берутся, если не получится, то варианты, которые выше описал.