Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как приватизировать землю в многоквартирном доме

Добрый вечер! У нас одноэтажный дом на два хозяина общего придомового имущества не имеется(коридор, подвал, лестница ит.д.),выход у каждого хозяина на свой участок, но дом был признан как многоквартирный и межевание земли произведено совместное.Квартиры приватизированы, как нам узаконить(приватизировать)земельные участки по отдельности?Заранее спасибо за ответ.

26 Октября 2013, 19:48, вопрос №269952 Светлана, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats