Как быть, если на меня написали заявление по ст 306 УК РФ?

На меня написали по 306ук.рф частное лицо ,и не доказали как мне быть подавать по 306 УК РФ или в обратку по306 подавать на заявителя.

, Александр Глотов, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр.

 и не доказали

имеет место быть отказ в возбуждении уголовного дела?  по УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

прежде нужно видеть процессуальный документ, принятый по поданному на вас заявлению. ОДнако,

как мне быть подавать по 306 УК РФ или в обратку по306 подавать на заявителя.

если есть основания к этому, можете вполне подавать такое заявление.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.