Могу ли я восстановится в правах на детей?
Здравствуйте, меня ограничили в правах на детей в 2012 году и обязали платить алименты с пенсии по инвалидности, помогите пожалуйста восстановиться в правах
Здравствуйте, Виктория!
Вы действительно можете отменить ограничение в родительских правах, однако Вам для этого необходимо подать иск в суд, но при условии, что основания, в силу которых Вы были ограничены в родительских правах, отпали.
Если Вам необходимо составить иск в суд, могу приступить незамедлительно.
Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.
С уважением, Владислав Казачков