Что грозит за непреднамеренное нанесение телесных повреждений?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Можно ли привлечь к ответственности человека, по вине которого мы с супругой потеряли ребёнка на ранних сроках беременности? Дело вот в чем. Моя супруга работает менеджером по продажам, работа всегда в паре. С утра происходит приёмка тавара. Второй сотрудник намеренно швыряет вещи в сторону супруги (такой у неё принцип работы можно сказать, не свое не жалко). 1 коробку с обувью моя жена поймала возле лица, втарая вещь(то ли обувь, то ли толстовка в плотной обертке) прилетела ей уже в живот. Есть видео, где данный инцидент запечатлён. На тот момент мы ещё не знали, что у нас беременность, были лишь предпосылки к этому. Через неделю госпитализация, УЗИ, на котором показали место удара и открепленный плод. Результат-нет ребёнка.