Как получить от истца подтверждение исполнения решения суда?
Здравствуйте!
Я ответчик - физическое лицо. Решение суда исполнила, оплатив через операциониста в банке. Суд мировой. Истец - юридическое лицо.
Как мне получить от истца (юр. лица) подтверждение, что мои деньги поступили на его расчетный счет?
Можно ли написать письмо с просьбой подтвердить поступление денег и ответ отправить мне письмом по почте?
Что (какой документ) будет являться таким подтверждением?
Или истец вообще, как юр лицо, ничего не должен мне подтверждать?
Спасибо за ответ.
Думаю, что скорее всего не ответят, так как это УК, а она не на всякую просьбу обязана отвечать.
Квитанции у меня нет — я оплатила по реквизитам, указанным в иске (там была просьба перечислить деньги по след. реквизитам...) Т.е., я к ним за квитанцией и не ходила. У меня есть чеки-ордера банка