Что сделать, чтобы оплачивать долг по алиментам частями?
Здравствуйте, у меня такая ситуация.. От первого брака двое детей, один из которых уже на данный момент является совершенно летним, сейчас имеется совместный ребёнок в новой семье, в которой ещё есть неродной мне несовершеннолетний ребёнок (гражданская жена не подавала на алименты), оплачиваю алименты в первую семью не регулярно, т.к не стабильное финансовое положение и проблемы по здоровью, сейчас прохожу как злостный не плательщика, хотя не скрывать и платим то 10т.р, то 5т.р, бывает и 2т.р..
Месяц назад устроился официально на работу, сейчас мне дают сроки в месяц чтобы погасить задолженность в 120т.р, хотя не понимаю откуда взялась такая сумма, как они её рассчитали, хочу узнать как правильно нужно поступить, какие мои шаги и сколько я должен буду платить первому моему ребёнку, при наличии ещё двоих в новой семье? Заранее благодарю