Выдан не тот товар, который изначально заказывался и оплачивался

Заказал в интернет-магазине наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds. Съездил в пункт самовывоза, оплатил, на вид было всё верно, но позже оказалось, что это совсем не та модель, которую я заказывал и оплачивал. В заказанных была сенсерная панель, в купленных только физическая кнопка. Также в комплекте лежит инструкция для другой модели наушников. Что делать, чтобы вернуть деньги за неверный товар?

, Даниил, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы можете просто отказаться от товара в течение 7 дней с момента его получения, тогда будет возвращена вся сумма покупки за исключением расходов на доставку. Либо направить претензию о факте нарушения условий договора купли-продажи, выставить требование о передаче товара, указанного в договоре, либо отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата всей цены договора.