8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не согласен с одним из пунктов договора?

Организация в договоре в одном из пунктов пишет , что оплата услуг производится в течении 10 дней с момента подписания договора а не по фактически оказанной услуге . Как урегулировать этот момент .

  • 10
    .jpg
, Роман, г. Краснодар
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Роман, если договор подписан — то проводите переговоры и изменяйте пункт по обоюдному согласию дополнительным соглашением, если договор не подписан — составляйте протокол разногласий и свою редакцию соответствующего пункта, отправляйте другой стороне и согласовывайте, ведь статья 421 Гражданского кодекса РФ предусматривает свободу договора и его условий, а статья 434.1. ГК РФ предусматривает свободу ведения переговоров касаемо заключения договоров. В общем Ваш вопрос переговорный — не согласны на условия — просите изменить как Вам нужно, не соглашаются изменять — отказывайтесь от сотрудничества или соглашайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если не согласен с решением кассационного суда, можно ли подать еще иск?
Здравствуйте! Если не согласен с решением кассационного суда ,можно ли подать еще иск ? ЕСли да то куда?
, вопрос №3099058, юлия, г. Самара
Недвижимость
Что будет если не платить неустойку по договору купли продажи квартиры
Что будет если не платить неустойку по договору купли продажи квартиры
, вопрос №3183105, Никита Коробейников, г. Москва
Гражданское право
Составляем договор с займодателем но не понимаю один пункт
составляем договор с займодателем но не понимаю один пункт. Можете объяснить. пункт 5.3 и 5.4 согласно им я должен что то оплатить
, вопрос №3211233, Александр, г. Москва
Семейное право
Может ли один из супругов в дальнейшем при разводе быть не согласен и оспорить договор, так как ему получается ничего не достанется от имущества приобретённого в браке
Вопрос про брачный договор. Если составляем договор на квартиру приобретённую в браке, что она достанется только одному из супругов. При этом до брака у каждого есть в собственности недвижимость. Может ли один из супругов в дальнейшем при разводе быть не согласен и оспорить договор, так как ему получается ничего не достанется от имущества приобретённого в браке.
, вопрос №3336555, Варя, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите по данному уведомлению от работодателя по пункту 3.1.1, если я не согласен с ним, что мне за это будет если не подпишу или как правильно подписать что я не согласен?
Здравствуйте,подскажите по данному уведомлению от работодателя по пункту 3.1.1,если я не согласен с ним ,что мне за это будет если не подпишу или как правильно подписать что я не согласен?
, вопрос №3343128, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.02.2020