Нужна ли моему супругу доверенность от меня?

Добрый день, муж едет на машине в Таджикистан с сыном, нужна ли ему доверенность от меня нотариально?

, оксана, г. Самара
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Вы наверное хотели сказать согласие на выезд несовершеннолетнего?  По правилам въезда и выезда в РФ, если ребенок едет с одним из родителей, то от второго родителя согласие не требуется, что касается законодательства Таджикистана сказать не могу.