Какое расстояние должно быть между заборами при строительстве многоквартирного дома на соседнем участке?

Добрый день. На соседнем участке строиться многоквартирный дом 3 этажа . Какое расстояние должно быть между заборами. Спасибо

, алексей, г. Ярославль
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Порядок застройки указанного многоквартирного дома регулируется градостроительными регламентами, приведенными в Правилах землепользования и застройки определенного муниципального образования для конкретного вида разрешенного использования земельного участка, и Сводом правил СП 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства». Удачи.