Милиционеры убили мою маму и спрятали ее, им хотят дать условный срок

Милиционеры убили мою маму и спрятали ее,им хотят дать условный срок,что нам заделать,что бы их посадидили

, анна, г. Москва
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна. Насколько я понял из сути вопроса, то в настоящий момент происходит судебная стадия уголовного процесса. Для того, что б ответить вам в данном вопросе, мне необходимо узнать обстоятельства уголовного дела, а также особенности квалификации преступников.

В данной ситуации, могу вам предложить составить обвинительную речь потерпевшего для участия в прениях сторон в зале судебного заседания. Для этого пришлите мне все, имеющиеся у вас материалы уголовного дела, а также детально опишите в личный чат саму ситуацию.

С уважением, Евгений Солодников!