Пришел штраф за неоплату парковки, но на фото отсутствует разметка

Пришел штраф за неоплату парковки. Однако на фото из постановления видно, что там нет разметки - отсутствуют парковочные места. Значит парковка не может быть платной - нарушены требования Постановления г. Москвы о платной парковке. Вопрос - было событие административного правонарушения?

, Алексей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Алексей! Ответить однозначно на Ваш вопрос, было ли событие административного правонарушения не представляется возможным без изучения всех материалов — фото, постановления и других при их наличии.

Вместье с тем, если Вы не согласны с постановлением об административнойм наказании, то Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!