Имеют ли право сотрудники вокзала при наличии соответствующего пропуска проходить на территорию вокзала?
Имеют ли право сотрудники вокзала при наличии соответствующего пропуска проходить на территорию вокзала без досмотра личных вещей сотрудниками транспортной безопасности .
ну какой выход-либо обжаловать правила в суде либо их выполнять.(есть такое выражение правила пишутся «кровью». Вы же знаете про случаи в аэропортах и др. Повторюсь, если делать исключения то это создает уязвимость.
Посмотрите документ по ссылке,
https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=338645