Умер отец, возможно ли оформление его доли на бабушку?

Здравствуйте. Умер отец, есть квартира в которой у него доля и у бабушки, на отце висит много кредитов, не хотим вступать в наследство потому, что кредиты повесят на нас.

Возможно ли оформление его доли на бабушку(совладельца квартиры)?

, Антон, г. Москва

Добрый день!

В данном случае вариант только один — вступать в наследство. В противном случае данное имущество будет считаться выморочным и тогда неизвестно к чему это  может привести.

Если вы удовлетворены ответом, прошу поставить под ним +.

Спасибо!