Квартира куплена под мат капитал в деревянном доме, старший сын Уже20л, возможно ли мне и ему продать свою

Квартира куплена под мат капитал в деревянном доме ,старший сын Уже20л,возможно ли мне и ему продать свою долю ,а младшему 15 л,будет находится в собственности до совершено летние ,так как дом стоим на строительство деньги тратит нельзя ,тол ко покупка ,либо оформлять младшего у бабушки людолб но это трата денег в пустую ?!

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут