Я обратилась в полицию заявила на этого молодого человека он мне деньги вернул, спустя месяц пришла аппеляционная жалоба от тех людей что все таки настаивают на выплате процентов за все три года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я три года назад проживала в молодым человеком который воспользовался моей банковской картой и кинул людей на деньги (они заказали у него запчасть на автомобиль но он не вернул ни запчасть ни деньги) документально они ничего не заключали. Спустя три года мы уже не проживаем вместе на меня подали в суд те люди которых он кинул за необоснованное обогащение. В ходе суда мне присудили выплатить общую сумму основного долга и госпошлину в остальном им отказали. Я обратилась в полицию заявила на этого молодого человека он мне деньги вернул , спустя месяц пришла аппеляционная жалоба от тех людей что все таки настаивают на выплате процентов за все три года. Хотя об этой ситуации я узнала только в декабре 2019 года. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации что я могу сейчас сделать что бы мне не присудили эту сумму. Есть постановление с полиции где молодой человек с которым я проживала не отрицает что деньги переводились на мою карту. Основную сумму долга я им выплатила сразу в зале суда после чего вернула из через молодого человека путём через полицию, есть расписка от людей что деньги получили .

  • C64EE2F1-3B8B-49BB-B9CF-BA54CD295C1D
    .jpeg
  • B959BF87-EAA5-4598-8EE5-223E75A767CC
    .jpeg
  • C64EE2F1-3B8B-49BB-B9CF-BA54CD295C1D
    .jpeg
  • B959BF87-EAA5-4598-8EE5-223E75A767CC
    .jpeg
  • B959BF87-EAA5-4598-8EE5-223E75A767CC
    .jpeg
, дарья, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

переводились на мою карту. Основную сумму долга я им выплатила сразу в зале суда после чего вернула из через молодого человека путём через полицию, есть расписка от людей что деньги получили .

дарья

Как я понимаю, проценты взыскали, хотели больше чем взыскали?

дарья
Клиент, г. Новосибирск
Нет они запрашивали сумму основного долга и проценты за три года, но судья отказала им и присолила мне только сумму основного долга. Сейчас они подали аппеляцию что бы им присудили и проценты

В решении, которое Вы прикрепили суд взыскал проценты в размере 182 рубля 54 копейки