Как можно восстановить миграционную карту гражданину Кыргызстана?

Здравствуйте,бригадир наш потерял миграционную карту,как можно восстонавить карту я гражданин Кыргызстана взял копию говорит восстонавит дубликат с етим можно официально работать дубликатом

, Жаныбек, г. Москва

Здравствуйте.

В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.
Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты

Таким образом, следует писать заявление, обязательно указав, что миграционная карта утрачена не более 3 дней назад, чтобы исключить привлечение к административной ответственности.