8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть права после лишения, если их срок истек?

Здравствуйте, лишили в/у в ноябре 2014г на 22 месяца, в декабре того же года написал заявление на утерю.Прошло уже шесть лет , знаю что в 2019 году срок прав вообще истек(10лет), как вернуть права и нужно ли оплатить штраф если будут требовать

, Ник, г. Тюмень
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Обратитесь для уточнения по срокам лишения прав в ГИБДД,, штраф в 30 т.р. обязательно нужно оплатить, далее процедура прохождения медкомиссии, сдача ПДД, оплата госпошлины. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос закреплен
Гражданское право
Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
Добрый день! Когда была несовершеннолетней у меня была выделенная доля в комунальной квартире. Потом родители продали мою долю, купили квартиру.На момент покупки я была не совершенолетней. В опек мне изначально выделяли 3/4 от площади, но после, за вознаграждение, уменьшили мою долю до 1/2. Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
, вопрос №4061466, Светлана, г. Москва
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам теперь получить Российские права?
Здравствуйте! Мы с мужем граждане РФ. Но т.к муж служил по контракту жили в Республике Беларусь и там по виду на жительство обучались и получали водительское удостоверение. Права мы получили в 2020 году, но по их законам с видом на жительство права выдаются на 2 года. В 2022 году срок истек. Заменить в РБ мы их не успели так как переехали в Россию. Как нам теперь получить Российские права?
, вопрос №4060719, Юлия Пушкарева, г. Рубцовск
Дата обновления страницы 26.02.2020