Как вернуть права после лишения, если их срок истек?
Здравствуйте, лишили в/у в ноябре 2014г на 22 месяца, в декабре того же года написал заявление на утерю.Прошло уже шесть лет , знаю что в 2019 году срок прав вообще истек(10лет), как вернуть права и нужно ли оплатить штраф если будут требовать
, Ник, г. Тюмень
Александр Свалов
Здравствуйте. Обратитесь для уточнения по срокам лишения прав в ГИБДД,, штраф в 30 т.р. обязательно нужно оплатить, далее процедура прохождения медкомиссии, сдача ПДД, оплата госпошлины.