Как мне купить билет в Украину из Москвы по просроченному паспорту?

Здравствуйте, я житель Украины у меня просрочен паспорт как мне купить билет в Украину с Москвы по просроченному паспорту

, Варвара, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. По недействительному паспорту Вас не выпустят из России. Необходимо обращаться в Консульский отдел Посольства Украины в Москве за оформлением свидетельства на возвращение. По данному документу уже надо будет покупать билет и выезжать за пределы РФ в течение срока его действия.

Если остались какие-то вопросы или требуется более подробная консультация можете обратиться в чат, буду рад помочь.