Выполнены ли сотрудником агентства обязательства в данном случае с покупкой недвижимости?
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы покупаем дом под материнский капитал и наличные деньги, попали на агентство недвижимости, юрист агентства присутствовал при подписании договора у нотариуса и наше посещение в МФЦ, взял юрист с нас деньги за работу, ключи переданы нам не были так же как и все остальные документы, сказала дальше вы все можете сделать сами. Скажите довела ли она свою работу до конца?