Как оформить свою предпринимательскую деятельность через ИП близкого родственника?
Хочу оформить свою предпринимательскую деятельность законно, не открывая своего ИП, т.к. близкий родственник имеет ИП и согласен помочь , какие есть Способы сделать это через него? И если это способ через доверенное лицо то обязательно ли нужно заверять доверенность у нотариуса?Прошу описать способы и действия подробнее.
, Денис, г. Киров
Владимир Балашов
Здравствуйте
Хочу оформить свою предпринимательскую деятельность законно, не открывая своего ИП, т.к. близкий родственник имеет ИП и согласен помочь, какие есть Способы сделать это через него?Денис
либо он вас принимает к себе по трудовому договору — и платит вам зарплату и все взносы за вас
либо заключаете гражданский договор- но он тоже будет платить все взносы страховые за вас
доверенность на представление интересов ип- может выдать сам ип.