Какие документы нужно отправлять ответчику вместе с исковым заявлением?

Добрый день, какие документы нужно отправлять ответчику вместе с исковым заявлением? Исковое заявление о снятии с регистрационного учета, утратившим право пользования

, Тамара, г. Москва
Виталия Лаврова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Тамара!

В соответствии с п.6 ст. 132 ПК РФ ответчику и другим лицам, участвующим в деле, необходимо направить копию искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;