Что означает статус "Заявление удовлетворить в рамках исполнительного производства"?

В ответе от пристава написано - Заявление (ходатайство) удовлетворить .

В рамках исполнительного производства № 60838/19/10020-ИП 0

что это значит по-русски???

, Нина Свидерская, г. Талдом

Добрый день, Нина!

цифры 60838  — номер исполнительного производства

цифра 19 — год возбуждения  исп. производства

цифра 10— номер региона в котором ведется исп. производство -Республика Карелия

цифра 020 — номер структурного подразделения (района) отдела приставов-Петрозаводск

ИП-аббревиатура от слов: исполнительное производство

Таким образом, у Вас на руках ответ по ходатайству, заявленному по исполнительному производству, находящемуся в Службе судебных приставов в городе Петрозаводске Республики Карелия, возбужденному в 2019 году. Информацию по основаниям возбуждения исполнительного производства можно получить, в том числе, на сайте ССП.

Добрый день, Нина.

В каком ответе? Вы обращались напрямую к судебным приставам или Вам пришел документ из суда?

Всю информацию по исполнительному производству можно узнать на официальном сайте судебных приставов (можно ввести номер исполнительного производства или же просто свои фио и дату своего рождения).

Нина Свидерская
Клиент, г. Талдом

Спасибо, Кристина!