Как рассчитать госпошлину на остаток кредита, если суд приостановил дело?

Как рассчитать госпошлину на остаток кредита 300000, с бывшего мужа удерживается половина. Значит госпошлину нужно считать на 150000. И сколько это будет. Заранее благодарна за помощь.

, Марина, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Марина!
Если у вас сумма иска 150 тыс. рублей госпошлина составит 4 200 (четыре тысячи двести) рублей, соответственно Вы не доплатили 200 рублей. На официальном сайте любого суда, есть калькулятор госпошлины, пользуйтесь им и всегда будете точно знать сумму необходимой госпошлины. Советую внимательно прочитать определение суда о приостановлении производства по делу возможно имеются иные основания которые также необходимо устранить.