Сколько экземпляров налоговой декларации за 2019 год нужно сдать в налоговую инспекцию?
Добрый день!
Прошу подсказать, сколько экземпляров декларации за 2019 год по налогам, уплачиваемым индивидуальным предпринимателем в связи с применением упрощённой системы налогообложения (форма по КНД 1152017), будет правильным сдать в налоговую инспекцию?
Если декларацию необходимо отправлять в двух экземплярах, то какими соображениями это вызвано?
Для того, чтобы предприниматель ммог получить свой экземпляр, заверенный налоговой инспекцией?
По возможности, прошу дать ссылку на норму закона о двух экземплярах декларации.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день. Смотря как вы будете подавать: по почте, лично или по электронным каналам связи.
Наталья, добрый день! Буду подавать по почте из Москвы в другой город.
По почте отправляете один экземпляр. Второй у вас остается.