Как узнать за что у меня долг?

Здравствуйте,брала давно кредит 2013 г в МТС банке город Калининград

Была просрочка калекторская служба долго угрозы присылала

Затем я пошла в том году в восточный банк исправила кредитную историю

Но в гос услуги по программе весит долг 8000 почти .

Я 11.02.2020 года пошла к мировому судье написала заявление на СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД так как не понимаю что за долг на меня повесели

, Карина, г. Санкт-Петербург
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Возможно это коллекторское агентство которое выкупило ваши долги. Посмотрите по базе службы судебных приставов возбуждено ли на Вас исполнительное производство по данному делу.