8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли ограничение на выезд из страны при имеющейся задолженности?

Имеется судебная задолженность 3000 рублей от 10.01.2019

Вылет 02.03.2020

Возможно ли ограничение на выезд из страны ?

Уточнение от клиента

Возможно ли ограничение на выезд из страны, учитывая что оплата задолженности просрочена более чем на 5 месяцев?

25 февраля 2020, 21:08
25 февраля 2020, 18:53, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Нет, при такой сумме запрет не накладывают.

25 февраля 2020, 20:25
0
0
0
0

Закрывают выезд при сумме долга свыше 10 т.р.

25 февраля 2020, 21:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Возможно ли ограничение гражданской правоспособности?
Супруги Акимовы выдали друг другу расписки о том, что все имуще- ство, которое принадлежит им лично, они завещают друг другу и не будут упоминать в завещании своих совершеннолетних детей, имеющихся у каждого из них от первого брака. Спустя год Акимова умерла. В ее завещании, удосто- веренном нотариусом, предусматривалось, что все принадлежащее лично ей имущество она завещает в равных долях двум детям от первого брака. Акимов обратился в суд с иском о признании завещания супруги недействительным на том основании, что при его составлении Акимова грубо нарушила их соглаше- ние, оформленное распиской. Возможно ли ограничение гражданской правоспособности? Будет ли удовлетворен иск Акимова
11 января, 17:12, вопрос №2957733, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли продать долю жилья, если имеются задолженности по кредитам и микрозаймам?
Добрый день! У моего мужа имеется доля в 4-комнатной квартире, 1/5 часть. Он хочет ее продать, возможно ли ее продать если имеются задолженности по кредитам и микрозаймам?
21 марта 2020, 10:48, вопрос №2719855, Ангелина, г. Нефтекамск
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли ограничение на выезд из страны из-за долга для неработающего пенсионера?
Возможно ли ограничение на выезд из страны для неработающего пенсионера? Вопрос ещё ,если жолг больше 10 тыс ,но в суд не обращались ,то можно ли выехать?
14 ноября 2019, 13:30, вопрос №2587900, марина, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Возможно ли ограничение выезда за границу?
На днях с семьей еду за границу. На мне до этого висел долг по исполнительному производству суммой 1000 рублей. Я его оплатил, но до сих пор по долгу числится 40 рублей, которые я опять оплатил. В базе ФССП эти 40 рублей всё ещё висят. Времени на разборки с приставами нету, уезжать совсем скоро. Может ли возникнуть ситуация, при которой меня не выпустят за границу? Никаких постановлений об ограничении выезда в мой адрес не приходило. Но, кто его знает, возьмут и развернут на границе.
07 июня 2016, 09:35, вопрос №1277135, Германъ Карабастовъ, г. Москва
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Возможно ли ограничение выезда за рубеж?
Добрый день! месяц назад на сайте судприставов появилась информация, что мое ИП прекращено и материалы возвращены назад в банк по статье ст 46 п 1 п.п 4. Возможно ли при такой ситуации наличие ограничения выезда за рубеж? И нужно на сайте госуслуг воспользоваться услугой "Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии / отсутствии исполнительного производства"? Спасибо
10 апреля 2015, 05:57, вопрос №797981, Иван Николаев, г. Москва
20 ответов
Дата обновления страницы 26.02.2020