Работодатель в перенесении отпуска отказал, какое решение должна вынести комиссия?
П., учится в вузе по очно-заочной форме обучения. Успешно пройдя промежуточную аттестацию по итогам обучения на 3-м курсе, она представила в отдел кадров по месту работы листок нетрудоспособности. Десять дней болезни совпади с учебным отпуском. П., просила перенести часть учебного отпуска, совпавшую с болезнью, на другое время. Работодатель в перенесении отпуска отказал. П., обратилась с заявлением в комиссию по трудовым спорам. Какое решение должна вынести комиссия?