Нужно ли оплачивать гос пошлину в таком случае?
В деле по отключению коммунальных услуг ООО требовала предоставить доступ в жилое помещение и возмещение оплаты гос. пошлины. В определении указано: "Исковые требования удовлетворить. Предоставить доступ в жилое помещение". Т.е. не указано удовлетворить в полном объёме или частично. Также не указано о возмещении гос. пошлины.
"Исковые требования удовлетворить" - можно ли придраться к этому и не возмещать гос. пошлину?