Как можно переписать свою долю в квартире на сына?
Хочу переписать свою долю в квартире на сына. Сыну 29 лет. При приватизации квартиры, сын отказался от своей доли. Мои дальнейшие действия...
, Ольга Порываева, г. Тюмень
Добрый день, Ольга. ВЫ можете оформить дарственную на сына, причем ему не придется оплачивать налог на подаренную долю, т.к вы являетесь близкими родственниками. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина.
Всего вам хорошего!