Могут не взять ребёнка в садик, если кончилась регистрация?

Скажите могут не взять ребёнка в садик если кончилась регистрация?!? Просто забыл продлить регистрацию. Я гражданин РФ. А сын прописан в Беларусии?!?

, Олег, г. Ковров

Доброго вам дня. Нет это не является основанием для снятия вас с очереди в детский сад, но регистрацию вам нужно продлить, что бы вас не привлекли Административной  ответственности

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.